Шины Dunlop купить или шины Нокиан, советуем.



На сегодняшний день шины Нокиан именовали как самые подходящие для эксплуатации во время сложных дорожно-климатических условий и подтверждением тому есть выпуск шины нового поколения— Nokian Hakkapeliitta 7. Специалисты компании ручаются за ее повышенную комфортность и безопасность в любых погодных условиях.

Перед изготовителями стояла непростая задача, поскольку их цель была не только выпустить продукцию, которая бы отвечала всем критериям и требованиям, что предъявляются к продукции такого рода, но и объединяла бы в себе весь многолетней опыт наших специалистов. В результате задача была удачно исполнена.

Основной акцент разработчики шины Nokian Hakkapeliitta 7 сделали на повышения комфорта, даже при условиях переменчивой погоды или сложных дорожных ситуациях. В представленной модели как никогда хорошо сочетается высокая маневренность и надежное сцепление. Поэтому будьте уверенные, что Ваше транспортное средство не подведёт, какая бы не была дорога.

На зимние шины возлагается немалая ответственность, поскольку они отвечают не только за комфортабельность водителя авто, но и за его безопасность на дорогах. Также резина должна не только гарантировать надежное сцепление с любой поверхностью, но также иметь способность подстроится под изменения погодных условий. Всем этим требованиям шины Нокиан Hakkapeliitta 7 отвечают полностью, их даже сравнивают с подушками безопасности, поскольку они также быстро реагируют на непредвиденную ситуацию.

Прежде всего, производители решили сделать акцент на соприкосновение автошины и дороги. И целью их было снизить уровень шума в процессе езды, что возникает при соприкосновении шипа и дорожного покрытия. Поэтому, для его уменьшения отверстия в шашке, что находится перед шипом протектора, сделали в форме капли, что послужило неким амортизатором. В результате чего удар шипа будет смягчен, да и вибрация будет сравнительно ниже.

Не плохой является и компания Dunlop, которая может похвастаться множеством хвалебных отзывов, как от самых автомобилистов, так и от различных журналов. И что бы еще больше закрепить свой успех не так давно она выпустила новую модель летних шины SP Sport 300, которою характеризуют как одну их лучших в своем классе.

Dunlop SP Sport 300 — это отличный выбор для авто среднего и малого классов. Представленная модель просто идеально подойдет водителям, которые любят скорость, но при этом волнуются за свой комфорт и безопасность на дорогах.

Шины Нокиан и шины Dunlop купить можно всего лишь заполнив анкету на нашем сайте www.mvo.ru


Дата публикации: 17.05.2013
Плюсануть
Поделиться
Класснуть


Статьи по теме:

Выбираем шины правильно Выбираем шины правильно
Подобрать шины достаточно легко, так как каждая сторона определяется наличием индивидуальной метки, поэтому с данным вопросом сложностей возникнуть...
Россиян вынудят перейти на российские шины Россиян вынудят перейти на российские шины
Производители шин готовятся к массовому повышению цен на свою продукцию....
Bridgestone Blizzak DM-V2 — шины для суровой русской зимы Bridgestone Blizzak DM-V2 — шины для суровой русской зимы
Японский производитель шин Bridgestone представил на Московском международном автошоу 2014 новую нешипованную резину Blizzak DM-V2, которая рбыла...
Как выбрать и купить шины для внедорожника Как выбрать и купить шины для внедорожника
Выбор автомобильных покрышек – достаточно сложная задача. В отличие от легковых автомобилей, само значение «внедорожный» подразумевает эксплуатацию в...
Bridgestone одни из лучших покрышек в мире Bridgestone одни из лучших покрышек в мире
В продолжение обзора самых известных компаний, производящих автомобильные покрышки, стоит остановиться на компании Bridgestone....

X
Мы теперь во вконтакте!
Подписывайтесь на наши обновления.