Запчасти для любого автомобиля Хонда



Запчасти для любого автомобиля Хонда

Японская транснациональная корпорация Honda Motor Company, Ltd входит в десятку мировых производителей автомобилей. С момента своего основания, с 1946 года, компания Хонда придерживается концепции быть к клиентам как можно ближе. Ее заводы работают в Японии, США, Китае, Канаде, Великобритании, Таиланде. Такое расширенное производство и разнообразие выпускаемых моделей требуют широкого ассортимента автозапчастей Honda.

В интернет-магазине есть качественные детали для ремонта популярных моделей Honda массового производства. Для ремонта эксклюзивных машин и давно сошедших с конвейера можно сделать заказ автозапчастей оригинальных или изготовленных по лицензии. Они выпущены по единому стандарту качества и обеспечивают надежное и длительное использование. А чтобы узнать о том, как перевозятся запчасти, можно просто перейти на сайт транспортных компаний.
 
1. Неисправности автомобилей Хонда

Машины, выпущенных в Японии или по лицензии производителя из Японии, отличаются высоким качеством сборки и надежностью узлов. К наиболее устойчиво работающей зоне автомобилей японского бренда относятся коробки передач, в ремонт они попадают намного реже, чем другие узлы.
Для поддержания трансмиссии в рабочем состоянии нужны регулярные ТО и хорошее масло в коробке передач. При прохождении ТО меняют фильтры: воздушный, масляный, салонный, тормозные диски, колодки, свечи, щетки. Для удобства выбора комплектующих весь ассортимент магазина представлен по производителям. Выбрав каталог запчастей Хонда или другой иномарки, можно ознакомиться с подробной информацией об имеющемся в магазине каждом узле и каждой детали выбранного бренда.

Двигатель

Разные модели имеют свои специфические поломки. В Honda Accord при проблеме с двигателем, проявляющейся в вибрации, нужна очистка инжектора от загрязнений или замена свечей зажигания. В дизельной модели Civic приходится менять забившиеся форсунки, в автомобиле CR-V бывают поломки выпускных клапанов и их гнезд. В Honda HR-V двигатель имеет ограниченный ресурс: при его превышении нужна замена мотора, у этой модели также может выйти из строя и подушка двигателя.

Трансмиссия

Если у Accord Aerodeck проблемы с коробкой передач минимальные, то ремонт может понадобиться вариаторной коробке автомобиля HR-V, а типичный ремонт для Honda CR-V – замена карданного вала.

Кузов

Все модели Хонда отличаются высокой устойчивостью кузова к коррозии. Если потребовалась замена деталей кузова: переднего или заднего бампера, левого или правого подкрылка, капота, бамперной решетки, то в основном в связи с неприятными ситуациями на дороге.

2. Оптика и тюнинг автомобилей Хонда

При замене штатной автооптики стало модно устанавливать альтернативную. С ней машина приобретает оригинальный дизайн, улучшаются условия вождения автомобилем. Усовершенствованные многофункциональные системы точечного света позволяют дополнительно освещать дорогу равномерным световым потоком с хорошей яркостью и геометрией, управлять дальним светом в автоматическом режиме и не слепить водителей встречного транспорта.
В альтернативной оптике предпочтение отдается ксеноновой, так как она дает яркую и четкую картину местности, и светодиодной, по причине ее низкого энергопотребления.


Дата публикации: 15.09.2015
Плюсануть
Поделиться
Класснуть


Статьи по теме:

Honda тестирует обновленное купе Accord Honda тестирует обновленное купе Accord
Компания Honda начала испытания обновленного купе Accord. В настоящее время, автомобиль тестируется на дорогах США. По неофициальным данным, дебют...
Руководители Honda оштрафовали себя за проблемы с качеством Руководители Honda оштрафовали себя за проблемы с качеством
Таканобу Ито, президент корпорации Honda Motor Co, и еще 12 представителей управленческого аппарата высшего звена оштрафовали себя существенными...
Honda Motor увеличила производство автомобилей на 38,1% Honda Motor увеличила производство автомобилей на 38,1%
Автопроизводитель «Хонда-Мотор» (Honda-Motor) опубликовал отчёт, в котором представлена информация о деятельности компании за прошедший месяц. В...
Ремонт генераторов и стартеров Ремонт генераторов и стартеров
Определить неисправность стартера и генератора способен каждый автомобилист. Признаки поломки достаточно просты и знакомы: необычные звуки при пуске...
Хонда Цивик - легендарный автомобиль от японского производителя Хонда Цивик - легендарный автомобиль от японского производителя
Авто Хонда Цивик можно назвать настоящей легендой. Японский производитель впервые представил машину с компактным кузовом еще в далеком 1972 году....

X
Мы теперь во вконтакте!
Подписывайтесь на наши обновления.