RoadRover Android. Чем так привлекательна эта штатная магнитола для Хонда СРВ?



RoadRover Android. Чем так привлекательна эта штатная магнитола для Хонда СРВ?

Одна из немногих компаний, где ведётся очень строгий контроль качества на каждом производственном этапе – RoadRover Technology Co. Ltd. Штатная магнитола для Хонда СРВ http://www.carengineering.ru/honda-crv.html не исключение. Это необычно, особенно учитывая, что производитель выпускает настоящие профессиональные устройства.

RoadRover – высокотехнологичные и надёжные продукты, способные удовлетворить требования даже самых взыскательных покупателей. Устройства проходят практические испытание не только в заводских условиях, но и в Российском климате со сложными условиями. Успейте купить эти магнитолы с новогодней скидкой на сайте http://www.carengineering.ru/.

Сборка магнитол происходит при участии:

1. Более 150 человек, отвечающих только за контроль качества.
2. Двадцати сборочных линий.
3. Тринадцати конвейерных линий, ответственных за изготовление и производство коммутационных печатных плат. Класс точности – 5-6-ой. Разводка двухуровневая.

Почему стоит выбрать этого производителя?


1. Продукт высшего класса, как по сборке, так и по качеству итогового изделия.
2. Каждая функция продумана до мелочей. Honda Civic 4D Android не исключение. Гарантирована максимальная доступность, удобный интерфейс для настройки. Используется пластик, полностью соответствующий заводской сборке.
3. Неровности, зазоры и щели на поверхности отсутствуют.
4. Меню полностью поддерживает русский язык. Более 15 функциональных скинов, позволяющих обновить и разнообразить интерфейс.
5. Innolux даёт устройству полноценную матрицу с поддержкой нескольких цветов. Водитель чётко увидит все иконки даже в солнечную погоду, без бликов. Каждый цвет максимально приближен к натуральному оттенку. Это особенно заметно, когда пассажиры просматривают видео-, фото-материалы. Есть угол обзора до 170 градусов.
6. Телефонная книжка тоже полностью на русском языке. При звонке можно видеть входящий ID.
7. Поддерживаются все штатные функции самого транспортного средства. Это касается штатных парктроников, поворота фар, установки времени, регулировки температурных показателей.
8. Доступная цена. Руководство завода делает всё возможное, чтобы каждый покупатель смог приобрести устройство класса Professional. Но низкая стоимость не означает, что производитель экономит на исходных материалах.
9. Из главного меню магнитолы пользователь легко подключит интернет. Есть USB-разъёмы, поддерживающие накопители информации объёмом до 320 Гигабайт. Интернет работает на скорости 3G.
10. DVD-привод поддерживает полноценную работу в температурных условиях до -35 градусов.
11. Платформа, её оболочки без проблем загружают все последние обновления. Выходят новые прошивки как для операционной системе, так и приложений, которые с ней работают.



Дата публикации: 21.12.2015
Плюсануть
Поделиться
Класснуть


Статьи по теме:

Качественный авторазбор - залог успешного ремонта автомобиля. Качественный авторазбор - залог успешного ремонта автомобиля.
Авторазбор Хонда – любые детали для популярного «японца» Ежегодно концерн Honda продает более 3 миллионов автомобилей, и немалый процент этих авто...
Honda показала систему Honda Connect на базе Tegra и Android Honda показала систему Honda Connect на базе Tegra и Android
Японский автогигант Honda показал новую медиасистему для автомобилей с мощной навигацией именуемую Honda Connect. Система работает на базе новейшего...
Как выбрать видеорегистратор для Citroen C-Elysee Как выбрать видеорегистратор для Citroen C-Elysee
Любой владелец машины не защищен на дороге. У каждого на пути следования можно случиться авария или встреча с недобросовестным сотрудником ГИБДД. В...
Камеры заднего вида для безопасного вождения Камеры заднего вида для безопасного вождения
Камеры заднего вида бывают совершенно разными, все зависит от того, для каких целей вам нужна камера, какая марка и модель вашего автомобиля....
Выгодная услуга - выкуп автомобиля Выгодная услуга - выкуп автомобиля
На сегодняшний день, наверное, каждый знает о такой замечательной услуге, как выкуп транспортного средства, благодаря которой, все заботы с поиском...

X
Мы теперь во вконтакте!
Подписывайтесь на наши обновления.